DE VEZ - Vase oblongue en verre multicouche... - Lot 120 - Artenchères

Lot 120
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 438EUR
DE VEZ - Vase oblongue en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de saule pleureur et voilier dans les tons ocres. Signé. H : 30 cm
Mes ordres d'achat