Jean-Michel Grobon (1770-1853), Péniche amarrée,... - Lot 12 - Artenchères

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Jean-Michel Grobon (1770-1853), Péniche amarrée, aquarelle et crayon sur papier, signée et située " Fait à Lyon" en haut à gauche Dim : 13x26cm Encadrée sous verre. Dim : 18x31cm (rousseurs et certainement tronquée)
Mes ordres d'achat