Vase en bronze et émaux champlevés. Japon,... - Lot 167 - Artenchères

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Vase en bronze et émaux champlevés. Japon, première moitié du XXème siècle H : 35 cm Signé sous la base Expert : Cabinet d'Expertise Philippe Delalande
Mes ordres d'achat