Resuts

Sort by year 2024 - 2023 - 2022 - 2021 - 2020 - 2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003
December 2012

poupées,instruments scientifiques et de marine,cartes postales,timbres-poste,linge, dentelles, tissus

Monday 17 December 2012 at 14h30
Lyon

tableaux contemporains

Saturday 15 December 2012 at 14h30
Lyon

art d'Asie,Extrême-Orient

Wednesday 05 December 2012 at 14h30
Lyon

dessins,tableaux anciens,tableaux modernes

Tuesday 04 December 2012 at 18h00
Lyon

sculptures, bronzes,chasse (sur le thème de la),objets d'art et d'ameublement,arts de la table,argenterie, orfèvrerie

Saturday 01 December 2012 at 14h30
Lyon
October 2012

tableaux du XIXe,tableaux modernes

Tuesday 23 October 2012 at 17h00
Lyon

bijoux

Sunday 21 October 2012 at 14h30
Lyon

ivoires,armes, militaria, souvenirs historiques,objets d'art et d'ameublement

Saturday 20 October 2012 at 14h30
Lyon

tableaux modernes

Saturday 13 October 2012 at 15h00
Lyon
June 2012

tableaux du XIXe,dessins

Wednesday 20 June 2012 at 14h00
Lyon

sculptures, bronzes,affiches, estampes, lithographies,dessins,tableaux anciens,tableaux modernes

Thursday 07 June 2012 at 18h00
Lyon

ivoires,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement

Tuesday 05 June 2012 at 18h00
Lyon
March 2012

Saturday 31 March 2012 at 13h30
Lyon

tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,verreries, vitraux

Thursday 29 March 2012 at 17h00
Lyon

www.interencheres-live.com