Claude LALANNE (1924-2019) . Collier "Chinois"... - Lot 51 - Artenchères

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 820EUR
Claude LALANNE (1924-2019) . Collier "Chinois" à décor de fleurs d'hortensias - 1982. Bronze à patine rouge . Pièce unique. Edition Artcurial. Avec son certificat Artcurial signé par l’artiste, Dans son écrin et son coffret d'origine.