Lot 15
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 6 448EUR

CARTIER. Bracelet ajouré en or gris (750 millièmes) serti de 9 diamants taille ancienne (0,70 à 0,75 ct env. pour les 3 diamants centraux) et de roses. Circa 1920. Signé "Cartier Paris-Londres". L: 18 cm. Poids brut : 15,2 g.