Eugène BROUILLARD (1870-1950). Le gros caillou... - Lot 28 - Artenchères

Lot 28.04
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 200EUR
Eugène BROUILLARD (1870-1950). Le gros caillou par temps de pluie (Lyon, Croix-Rousse). Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée au dos. 59,5x92 cm. Provenance : Collection Paulette Genet par descendance