Eugène BROUILLARD (1870-1950). Lignes téléphoniques,... - Lot 28 - Artenchères

Lot 28.03
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 700EUR
Eugène BROUILLARD (1870-1950). Lignes téléphoniques, gare de triage. Huile sur carton, signée en bas à droite. 58x89,5 cm. Provenance : Collection Paulette Genet par descendance