Eugène BROUILLARD (1870-1950). Le mur d'enceinte.... - Lot 28 - Artenchères

Lot 28.02
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 150EUR
Eugène BROUILLARD (1870-1950). Le mur d'enceinte. Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à gauche. Porte une étiquette d'exposition n°45 et une étiquette au dos Mme Genet. 34x55 cm. Provenance : Collection Paulette Genet par descendance