BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941). Melon. Huile... - Lot 30 - Artenchères

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941). Melon. Huile sur toile signée en bas à gauche. 65x49 cm. Cadre ancien de l'époque.