James BANSAC (né en 1924). Le Fornet, Val... - Lot 19 - Artenchères

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR
James BANSAC (né en 1924). Le Fornet, Val d'Isère, 2004. Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée au dos. 50x61 cm.