Jean FUSARO (Né en 1925). Sète bleue.1977.... - Lot 85 - Artenchères

Lot 85
Got to lot
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 960EUR
Jean FUSARO (Né en 1925). Sète bleue.1977. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 33x41 cm.