Alice GAILLARD (1927-2017). Marché animé.... - Lot 99 - Artenchères

Lot 99
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 203EUR
Alice GAILLARD (1927-2017). Marché animé. Huile sur toile, non signée et non montée. 73x115 cm. Circa 1950. Provenance : Collection particulière lyonnaise.