Roberto D'AMBROSIO (né en 1947). Venise,... - Lot 4 - Artenchères

Lot 4
Estimation :
200 - 400 EUR
Roberto D'AMBROSIO (né en 1947). Venise, Canal. Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos. 50x40 cm.