James BANSAC (né en 1924). Paysage d'Isère.... - Lot 17 - Artenchères

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 496EUR
James BANSAC (né en 1924). Paysage d'Isère. Huile sur toile, signée en bas à droite. 23,5x32,5 cm.