Adrien DE CHANTELOUP (1907-1988). Le Grau-du-Roi.... - Lot 34 - Artenchères

Lot 34
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 124EUR
Adrien DE CHANTELOUP (1907-1988). Le Grau-du-Roi. Huile sur toile, signée en bas à droite. 54x65 cm.