ALRAY (XXème) ). La treille, bord de mer... - Lot 7 - Artenchères

Lot 7
Estimation :
50 - 60 EUR
ALRAY (XXème) ). La treille, bord de mer en Méditerranée. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38x55 cm.