Collier de perles de culture en chute, fermoir... - Lot 48 - Artenchères

Lot 48
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 74EUR
Collier de perles de culture en chute, fermoir en or jaune 18K (750 millièmes) poinçon tête d'aigle. L: 54 cm.