Lot 159
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 11 408EUR

Archet signé Victor Fétique à Paris, hausse en ébène et nacre, monté agent. L: 74,5 cm, Poids: 60,3 g. (très léger éclat arrière baguette, très bon état). Expert: Jean-François Raffin