Jacques POIRIER (1928-2002)

Lot 120
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 23 560EUR
Jacques POIRIER (1928-2002)
La voisine. Huile sur panneau signée. 26x26 cm. Provenance: Galerie Saint-Hubert Lyon.