Robert PIERINI (1950) Vase cubique en verre... - Lot 239 - Artenchères

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
Robert PIERINI (1950) Vase cubique en verre soufflé strié jaune et bleu et à décor de coulées, signé au dessous, daté 1998 et numéroté J132, hauteur: 14 cm. (avec son certificat d'authenticité)