Claude WEISBUCH (1927-2014) Arlequin et les... - Lot 185 - Artenchères

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 149EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) Arlequin et les musiciens. Deux lithographies numérotées 56/90 et signées en bas à droite. 27,5x35 cm. et 36x27 cm