Janine SUCHET-ROUX (1912-1999) "La connaissance".... - Lot 152 - Artenchères

Lot 152
Estimation :
60 - 80 EUR
Janine SUCHET-ROUX (1912-1999) "La connaissance". Huile sur isorel, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. 1976. 65 x 54 cm