Joseph PAGNON (XIXè) Paysage de montagne.... - Lot 134 - Artenchères

Lot 134
Estimation :
80 - 100 EUR
Joseph PAGNON (XIXè) Paysage de montagne. Huile sur toile, signée en bas à droite. 35 x 46 cm