Joseph HURARD (1887-1956) "La rue des peintres... - Lot 107 - Artenchères

Lot 107
Estimation :
200 - 250 EUR
Joseph HURARD (1887-1956) "La rue des peintres à Villeneuve-les-Avignon". Huile sur panneau, signé en bas à droite. 22,5 x 27 cm