E. DUMONT (XIX) Retour de pêche. Huile sur... - Lot 91 - Artenchères

Lot 91
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 112EUR
E. DUMONT (XIX) Retour de pêche. Huile sur toile signée en bas à gauche. 44x55,5 cm