JAPON Tanto, la monture et le fourreau en... - Lot 12 - Artenchères

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON Tanto, la monture et le fourreau en ivoire sculpté à décor de personnages, fin XIXème siècle L: 40