CHINE Coupe en porcelaine polychrome vert,... - Lot 2 - Artenchères

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE Coupe en porcelaine polychrome vert, rouge, noir à décor de pivoines et calligraphie. La monture en bronze. Époque XXème siècle. H. 10 cm. Orifice de perforation pour une monture de lampe. Fêle. Expert: Thierry Portier