GABON Quatre têtes, dont une dans un panier,... - Lot 324 - Artenchères

Lot 324
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 338EUR
GABON Quatre têtes, dont une dans un panier, en bois sculpté, fibres et clous. Toutes sur socle XXe, dans le style des FANG H : 26 cm à 34 cm (Fentes et accidents)