GABON – AFRIQUE DE L'OUEST Lot de treize... - Lot 156 - Artenchères

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 263EUR
GABON – AFRIQUE DE L'OUEST Lot de treize masquettes et 18 cuillères en bois sculpté et rehauts de kaolin XXe, de style FANG, KWELE, LEGA (Quelques accidents et manques)