NIGERIA Grand masque d'épaule en bois sculpté... - Lot 53 - Artenchères

Lot 53
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 238EUR
NIGERIA Grand masque d'épaule en bois sculpté à patine rougeâtre XXe, dans le style des MUMUYE H : 108 cm (Erosions)