COTE D'IVOIRE – GHANA – NIGERIA – CONGO –... - Lot 154 - Artenchères

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 188EUR
COTE D'IVOIRE – GHANA – NIGERIA – CONGO – SOUDAN Lot comprenant : - un masque bec de style DAN - trois statues de style ASHANTI - une statue de style CHAMBA - une fronde de style BAOULE - une plaquette de style YORUBA - un haut de boîte de style LUBA - une plaquette coranique XXe (Quelques accidents et manques)