NIGERIA Une statue en bois sculpté polychrome XXe,... - Lot 373 - Artenchères

Lot 373
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 288EUR
NIGERIA Une statue en bois sculpté polychrome XXe, dans le style IDOMA 72 x 104 cm