NIGERIA Masque d'épaule en bois sculpté... - Lot 90 - Artenchères

Lot 90
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
NIGERIA Masque d'épaule en bois sculpté à patine croûteuse et fibres XXe de style MUMUYE H : 97 cm (Fentes et quelques manques)