CAMEROUN Statue de reine en bois sculpté... - Lot 307 - Artenchères

Lot 307
Estimation :
180 - 250 EUR
CAMEROUN Statue de reine en bois sculpté à patine noire XXe, dans le style des BANGWA H : 89 cm (fentes et érosions)