MALI Statue en bois à patine noire XXe,... - Lot 130 - Artenchères

Lot 130
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 150EUR
MALI Statue en bois à patine noire XXe, dans le style des BAMBARA H : 59 cm (Fentes et manques visibles)