ANGOLA - CONGO Lot comprenant : deux masques... - Lot 309 - Artenchères

Lot 309
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 300EUR
ANGOLA - CONGO Lot comprenant : deux masques dans le style des TSCHOKWE ; deux masques dans le style des KWELE en bois sculpté polychrome et coiffes en fibres H : 35 cm à 45 cm