CONGO Grande statue en bois dur sculpté XXe,... - Lot 193 - Artenchères

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 163EUR
CONGO Grande statue en bois dur sculpté XXe, de style BENA – LULUWA H : 109 cm (Accident, manques, fentes)