GABON Cinq masques en bois sculpté avec... - Lot 340 - Artenchères

Lot 340
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 263EUR
GABON Cinq masques en bois sculpté avec rehauts de kaolin XXe,dans le style PUNU H : 29 cm à 33 cm (Erosions et manques)