CONGO Lot de onze statuettes en bois avec... - Lot 177 - Artenchères

Lot 177
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 250EUR
CONGO Lot de onze statuettes en bois avec diverses patines XXe, dans le style KONGO H : de 15 à 30 cm (Fentes et accidents)