NIGERIA Trois masques, dont 1 janus en... - Lot 338 - Artenchères

Lot 338
Estimation :
140 - 180 EUR
Result : 175EUR
NIGERIA Trois masques, dont 1 janus en bois sculpté polychrome XXe, dans le style IGBO et YORUBA H : 58 cm (Manques ; usures)