COTE D'IVOIRE – NIGERIA – GABON – CONGO Ensemble... - Lot 178 - Artenchères

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 313EUR
COTE D'IVOIRE – NIGERIA – GABON – CONGO Ensemble de 15 statuettes de divers styles et bois à patine variée XXe H : de 15 à 20 cm (Fentes et accidents)