COTE D'IVOIRE Deux grandes statues en bois... - Lot 124 - Artenchères

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 501EUR
COTE D'IVOIRE Deux grandes statues en bois sculpté polychrome XXe, de style BETE H : 126 cm Sur socle artisanal