GABON Lot de trois fétiches et une tête... - Lot 358 - Artenchères

Lot 358
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
GABON Lot de trois fétiches et une tête en bois sculpté patine noire – 2 sur socle XXe, de style FANG H : 39 cm à 64 cm (Importantes fente, érosion et manques)