NIGERIA – GABON Lot comprenant : - deux... - Lot 339 - Artenchères

Lot 339
Estimation :
140 - 180 EUR
Result : 200EUR
NIGERIA – GABON Lot comprenant : - deux cimiers de style EKOI et IGBO - un cimier de style FANG En bois sculpté polychrome H : 37 cm à 42 cm (Manques, érosions, fentes)