NIGERIA Grand cavalier en bois sculpté... - Lot 233 - Artenchères

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 288EUR
NIGERIA Grand cavalier en bois sculpté à patine noire XXe, dans le style YOURBA H : 112 cm