NIGERIA Lot de sept masques heaume en bois... - Lot 259 - Artenchères

Lot 259
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
NIGERIA Lot de sept masques heaume en bois sculpté polychrome XXe, de style IGALA H : 29 cm à 35 cm (Marques d'usures)