GABON Quatre statues, dont une sur son... - Lot 325 - Artenchères

Lot 325
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 225EUR
GABON Quatre statues, dont une sur son BYERI, en bois sculpté à diverses patines XXe, dans le style des FANG H : 44 cm à 69 cm (Accidents, manques et érosions)