CONGO Lot de quatre bâtons et cannes en... - Lot 200 - Artenchères

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 376EUR
CONGO Lot de quatre bâtons et cannes en bois sculpté à patines rougeâtre et noire XXe, de style BEMBE, FANG, PHEMBA H : 72 cm H : 104 cm