NIGERIA   Cavalier en bois polychrome - XXe,... - Lot 220 - Artenchères

Lot 220
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 113EUR
NIGERIA   Cavalier en bois polychrome - XXe, dans le style YORUBA  H : 52 cm (Manque main gauche et accidents visibles ; cassures et usures)